Patch cord duplex SM SC/UPC-SC/UPC G655

Patch Cord Duplex de fibra optica monomodo con conector SC/UPC de 3 metros G655.

SKU: GTE-PC-SC/SC-3G Categorías: ,
Descripción

Descripción

Patch Cord Duplex de fibra optica monomodo con conector SC/UPC de 3 metros G655.

Información adicional

Información adicional

Peso0.079 kg
Consulta rápida por este producto

Consulta rápida por este producto