Patch cord duplex SM FC/UPC G652D

Patch Cord Duplex de fibra optica monomodo con conector FC/UPC 5Mtros G652D.

SKU: EXF-PC-FC/FC-5 Categorías: ,
Descripción

Descripción

Patch Cord Duplex de fibra optica monomodo con conector FC/UPC 5Mtros G652D.

Información adicional

Información adicional

Peso0.079 kg
Consulta rápida por este producto

Consulta rápida por este producto