Patch cord duplex SM FC/UPC – SC/UPC G655

Patch Cord Duplex de fibra optica monomodo con conector FC/UPC – SC/UPC de 1 metro G655.

SKU: GTE-PC-FC/SC-1G Categorías: ,
Descripción

Descripción

Patch Cord Duplex de fibra optica monomodo con conector FC/UPC – SC/UPC de 1 metro G655.

Información adicional

Información adicional

Peso0.079 kg
Consulta rápida por este producto

Consulta rápida por este producto