Pigtail SM FC /APC G652D

Pictail de fibra optica monomodo con ocnector FS/UPC de 1.5 metros G652D.

SKU: GTE-PT-FC-1.5 Categorías: ,
Descripción

Descripción

Pictail de fibra optica monomodo con ocnector FC/UPC de 1.5 metros G652D.

Información adicional

Información adicional

Peso0.012 kg
Consulta rápida por este producto

Consulta rápida por este producto